Войти
Марьям Дважды мама
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 15.02.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
103
записи
42
друга
7
подписчиков
Девочки не знаю что и думать

Девчата, не знаю что и думать. Уже несколько дней я ужасно хочу спать. Состояние такое как будто я не спала дня три подряд, страшно даже за руль садиться. Меня просто вырубает. Вчера легла пораньше, думала высплюсь, но утром кое-как сгребла себя с постели хотя всю ночь спала беспробудным сном. Недавно переболела бронхитом, пила антибиотики, может быть с этим связано. Гемоглобин хороший. Как-то страшно мне от моего состояния. Может у кого из вас такое было и вы выяснили в чем причина? Как справиться с этим состоянием, кофе не помогает.

Tatty♎
Никита, 15 лет 3 месяца Белгород
Разговор по душам: шпаргалка для родителей.

Перед тем как сказать ребенку «Спокойной ночи», задайте ему один-два вопроса из нашего списка. Как правило, в течение дня у нас ни на что не хватает времени, и мы ограничиваемся просьбами или приказами: «сделай», «не забудь», «поправь». «Вопросы под подушкой» помогут начать разговор по душам с сыном или дочерью и узнать о ребенке много нового.

Не могу узнать результат гистологии(((

Есть ли какие-то общепринятые нормы времени готовности гистологии? Уже месяц не могу добиться результата. 1 июня была чистка после ЗБ. Сегодня 28-е в больнице все завтраками кормят, позвоните через неделю, потом еще через неделю. Делают гистологию не в нашей больнице, отправляют в областной центр, но не месяц же ждать результата. Можно куда-нибудь позвонить пожаловаться вообще?

9
Не могу распрощаться с моей казявочкой(((

Не хватает силы духа открыть альбом в который я вкладывала счастливые беременные тесты и первое фото узи моей казявочки которой уже нет со мной. Знаю что они там лежат, а открыть альбом и выкинуть не могу. И оставить тоже неправильно. Потому что знаю что они там и от этого печально на душе...(((

Дергается мышца лица, подскажите витамины группы В

Девочки посоветуйте плиз какие-нибудь витамины группы В, на лице мышца дергается, в связи с последними неприятными событиями у меня видимо нервный тик((( Спасибо! Всем добра!

Сыночек Данил
19 лет 10 месяцев
Дочурка София
8 лет 6 месяцев