Девчата, не знаю что и думать. Уже несколько дней я ужасно хочу спать. Состояние такое как будто я не спала дня три подряд, страшно даже за руль садиться. Меня просто вырубает. Вчера легла пораньше, думала высплюсь, но утром кое-как сгребла себя с постели хотя всю ночь спала беспробудным сном. Недавно переболела бронхитом, пила антибиотики, может быть с этим связано. Гемоглобин хороший. Как-то страшно мне от моего состояния. Может у кого из вас такое было и вы выяснили в чем причина? Как справиться с этим состоянием, кофе не помогает.
Посоветуйте хорошего гинеколога-репродуктолога в г.Челябинске. Мне посоветовали Казачкову Эллу Алексеевну. Кто ее знает и что можете о ней как о враче сказать?
Перед тем как сказать ребенку «Спокойной ночи», задайте ему один-два вопроса из нашего списка. Как правило, в течение дня у нас ни на что не хватает времени, и мы ограничиваемся просьбами или приказами: «сделай», «не забудь», «поправь». «Вопросы под подушкой» помогут начать разговор по душам с сыном или дочерью и узнать о ребенке много нового.
- Блины, блинчики, оладьи для детей
- Блюда из курицы для детей
- Блюда из мяса для детей
- Блюда из рыбы для детей
- Блюда из творога для детей
- Блюда из яиц для детей
- Выпечка для детей
- Детские десерты
- Детские запеканки
- Детские каши
- Детские напитки
- Детские соусы
- Детские супы
- Про детское питание
- Простые рецепты
- Пюре для детей
- Рецепты для детских праздников
- Рецепты овощных блюд для детей
- Украшение детских блюд
Есть ли какие-то общепринятые нормы времени готовности гистологии? Уже месяц не могу добиться результата. 1 июня была чистка после ЗБ. Сегодня 28-е в больнице все завтраками кормят, позвоните через неделю, потом еще через неделю. Делают гистологию не в нашей больнице, отправляют в областной центр, но не месяц же ждать результата. Можно куда-нибудь позвонить пожаловаться вообще?
Девочки, на какой день после чистки у вас началась первая менструация? Вот и весь вопрос.
Девочки! Как считаете, насколько необходимо после ЗБ принимать ОК? Влияют ли они на наращивание эндометрия в матке?
Я очень устала от неприятностей которые преследуют меня с прошлого года, а может быть и раньше, ниже подробнее
Не хватает силы духа открыть альбом в который я вкладывала счастливые беременные тесты и первое фото узи моей казявочки которой уже нет со мной. Знаю что они там лежат, а открыть альбом и выкинуть не могу. И оставить тоже неправильно. Потому что знаю что они там и от этого печально на душе...(((
Девочки посоветуйте плиз какие-нибудь витамины группы В, на лице мышца дергается, в связи с последними неприятными событиями у меня видимо нервный тик((( Спасибо! Всем добра!