

тесто
150 грамм муки
40 грамм сахара
щепотка соли
1 яйцо
25 мл растит. масла. ( я положила примерно 20 мл растительного масла и 15 грамм мягкого сливочного масла. Можно взять только растительное)
Тесто убрать примерно на 30 минут в холодильник
Выпекать в силиконовых формочках. Тесто раскатать толщиной примерно 2 мм, разрезать на квадраты. Выложить квадратики теста в формочки, потом начинку, уголки загнуть внутрь на начинку.
Творожный крем
200 г творога
50 г сахара
2 яйца ( разделить на белки и желтки)
1 ч. ложка лимонной цедры
1 ч. ложка лимонного сока
щепотка соли
Всё, кроме белков смешать блендером. Белки отдельно взбить. И аккуратно перемешивая добавить к творожной массе.
Выпекать примерно 30 минут при 180 градусах