Пробежалась сегодня по мазекей) и так что взяла !!!

А взяла я брюки Рейма 92см за 1379руб; краги Керри 2 размер 659руб и термобелье комбез Янус 90раз -1379руб, водолазку и носки Янус за 239руб. Были колготки шерстяные но нашего размера не было.
И ещё я взяла куртку рейму 92 раз - 4139руб. Пух перо и это меня смущает очень, девочки отзовитесь у кого была аналогичная куртка как она в носке? Как после стирки? Или пойти и сдать и посмотреть что нибудь другое?
Спасибо всем кто отозвался))))))))))))



