Не могу уже терпеть :( вечером пойду на узи мочевого и почек, завтра сдам анализ мочи на чувствительность к антибиотикам (уже была у уролога). Но процесс не быстрый! И уролог у нас какой-то странный, настаивает на прекращении гв на время лечения. Боюсь, что после бутылочки дочь откажется от груди!(((
Да и почему-то сейчас стало тяжело сцеживать молоко, если раньше минут за 15-20 грудь опустощала, то сейчас час почти уходит на это! Почему так? Это период в лактации такой?
Посоветуйте, как облегчить «ощущения» от цистита без прерывания гв. Из симптомов только резь после мочеиспускания. Ну и в моче лейкоциты повышены в 2 раза.