20 ноября, на 31 неделе, при родах умерли мои близняшки. Моно-Моно двойня, отслойка плаценты, ЭКС. Ангелинушка умерла сразу, Маринка прожила 2 дня. Я теперь не знаю как жить. У меня еще двое детей, но я не могу. Это очень больно.😭😭😭😭😭😭😭
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет)
Грозный
О Боже!Как же это больно наверное,я даже представить не могу😔Мне искренне жаль вас,очень сочувствую и соболезную...но малышки-ангелочки сейчас наверняка в Лучшем мире,рядом со своим Творцом Всевышним.Постарайтесь найти в себе силы и жить дальше.У вас обязательно еще будут детишки)
0
06.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Калининград
Спасибо большое
0
06.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Калининград
Очень вам сочувствую. Меня здесь на ББ очень поддерживали в сообществе "Наши потери" после потери ребенка. Но эту боль надо просто пережить.
0
09.12.2015
Ответить