Войти
Мама четырех (от 15 дней до 7 лет) Калининград

Мои маленькие близняшки😭😭😭

Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Грозный

О Боже!Как же это больно наверное,я даже представить не могу😔Мне искренне жаль вас,очень сочувствую и соболезную...но малышки-ангелочки сейчас наверняка в Лучшем мире,рядом со своим Творцом Всевышним.Постарайтесь найти в себе силы и жить дальше.У вас обязательно еще будут детишки)

0
06.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Калининград

Спасибо большое

0
06.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Очень вам сочувствую. Меня здесь на ББ очень поддерживали в сообществе "Наши потери" после потери ребенка. Но эту боль надо просто пережить.

0
09.12.2015
Я беременна! Зачатие после выкидыша.

Похожие записи