Всем привет. Одна подруга говорит не надо вычищать всю смазку простите в половых губах девочки новорожденной. Типа убирать всю микрофлору. Другая только что родила. Говорит в рд наоборот заставляют это делать. Чтобы все чисто там было. А как вы поступали. Мамы девочек