Всем привет. Понятно что подарок зависит от интересов ребёнка. К слову наш любить и строить из конструктора. И в железную дорогу играть. Это все есть. Любит книги. В общем посоветуйте плиз что вы дарили? Беговел есть. Велик рано. Стенка отпадает мало место в кв может какие ссылки на книги есть любимые ваши? У нас много больших сборников сутеева. Беда в том что при покупке нового как правило половина сказал совпадают. Жду совета