Всем привет. Сыну 3г. Вилами д не давали. Дочке 2 мес. Врач снова напомнила про аквадетрим. Меня прям все воротит от мысли что что-то ей надо давать синтетическое. Он ещё и жутко аллергенный да и запоры от него читала. Думаю может мне пить его а ей будет с молоком поступать. Все дома меньше. Как думаете?