Всем привет. Дочке 2 мес. Раньше стул каждый день. Или хотяб раз в 2 дня.
Завтра будет третий день как не ходит по большому. При этом поведение как обычное. Спокойное. Стоит ли паниковать?
Всем привет. Дочке 2 мес. Раньше стул каждый день. Или хотяб раз в 2 дня.
Завтра будет третий день как не ходит по большому. При этом поведение как обычное. Спокойное. Стоит ли паниковать?