Всем привет
из-за анастезия и лечение Зубов нужно сцедиться. бутылку купила буду пробовать. сколько сцеживать примерно ?как хранить ?как подогревать?
Всем привет
из-за анастезия и лечение Зубов нужно сцедиться. бутылку купила буду пробовать. сколько сцеживать примерно ?как хранить ?как подогревать?