Всем привет. Муж все кружится с вопросом что дарит на нг. Его можно понять ведь хочется чтобы подарок был полезным. И я всегда обычно говорю что надо. Но сейчас реально все есть. А впереди грядёт покупка квартиры. Крупные траты не к чему. Но для поддержания боевого духа добытчика-дарителя у мужа (надеюсь вы поняли о чем я) надо что-то все таки просит на нг
Что вы заказали своему деду морозу)))
P. S. Реально мелкие подарки там в пределах 5000 могу и сама купить. А что-то большое не виду смысла. Хочу квартиру новую)) она и а планах дай бог на 2019