Всем привет. Дочке 3 мес. еще не прописали. хотим расширяться. надеюсь в ближайшее время. жилье нашли. осталось продать наше (Боде помоги)
вопрос: стоит ли прописывать дочь в старую кв или ее сразу в новую? не будет ли штрафа, что она не прописана?
Всем привет. Дочке 3 мес. еще не прописали. хотим расширяться. надеюсь в ближайшее время. жилье нашли. осталось продать наше (Боде помоги)
вопрос: стоит ли прописывать дочь в старую кв или ее сразу в новую? не будет ли штрафа, что она не прописана?