Всем привет. Продаем кв. на всх сайтах уже повесили объявление. звонили в основном риэлторы. только 2 покупателя см квартиру. Это очень мало. Сотрудничать с риэлтором нет возможности финансовой. к слову кв хорошая. светлая. цена адекватная. уже присмотрели куда хотим въезжать. готовы! НО!! наша то продается еще.
вопрос: как увеличить вероятность продажи? на войне все средства хороши ! жду рекомендаций
спасибо