Всем привет. сразу скажу для меня тема дремучая.
что имеем!
муж собственник кв за которую уже получал налоговый вычет. покупка была в 2009г.
сейчас покупаем новую кв. искользуем мат капитал. как по умного все оформить, чтобы получить по максимому вычет?
как я понимаю. раз по мат капиталу покупка. то дети как собственники идут. плюс я в декрете мне вычет не положен. остается 1/4 доля мужа, которая и пойдет на налоговый вычет?