Всем привет.
Поставили кВ на продажу. На авито пишет женщина. Спрашивает выписку егрн , чтобы ей прислали. Сразу скажу я в этих вопросах не шарю. Она просит выписку чтобы удостовериться что все ок
Вопрос:не опасно ли эту выписку отправлять ей? Боюсь мошенничества. Для чего вообще эта выписка нужна?
А то может я зря на неё грешу, и она обычный покупатель , который перестраховывается.
Спасибо за ответ.