Войти
Анастасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 7 летМое Чудо, 6 летСынуля , 3 года 4 месяца Ногинск

Весь день тратила нервы...

Настя
Арсений, 16 лет 10 месяцевТимофей, 11 лет 9 месяцев Ногинск

А Вы себя успокаивайте тем, что кто-то ещё и экзамены в институте сдаёт!!!! Там страшнее не сдать. У меня подруга сдавала тоже во время беременности на права, тоже нервничала, но ничего, нормально всё с малышкой (сейчас ей 1,5 года уже). А на права редко кто с первого раза сдаёт! Вы так себя настройте, что не один раз ходить придётся и не переживайте — большинство так, даже мужчины. Я с третьего раза сдала, брат мой со второго, а родственник ещё один — аж раз 5 ходил)). Ничего, все с правами!!!


0
05.03.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 10 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 7 летМое Чудо, 6 летСынуля , 3 года 4 месяца Ногинск

Спасибо за поддержку)) Я понимаю, что все сдают. Буду стараться справиться с нервяком. Надеюсь завтра УЗИ скажет мне положительные новости.
0
05.03.2015
Токсикоз и вкусовые пристрастия У меня в животе "бабочки" =)

Похожие записи