Всю дорогу до медцентра молила Бога о Здоровье малыша. Верила, что услышу сердечко! Зашла в храм Матроны и поставила свечку🙏🏻
Врач смотрел по животу, чтобы лишний раз не тревожить там. Сразу сказал, что беременность прогрессирует и поставил срок 9-10 недель. Малышик подрос до 2 см, сердечко билось четко и ритмично - 162 удара. Шейка длинная (5см) и зев сомкнут.
А теперь о не очень - тонус, гематома на месте, но не увеличилась (10 на 3 мм).
Поставили угрозу. С врачом договорилась, что лягу 1-2 января на сохранение.
Согласно узи, переделываю свой срок.
Малышик, расти, мой хороший 🙏🏻