Вот теперь, я могу официально заявить - я полностью свернула гв, сыну 2 года. Плавно, почти мирно, без лактостазов.
Сначала я убрала все дневные кормления, было тяжело, но справились - отвлекали, заменяли (соску и бутылку с рождения сын не брал, просто давала водичку в чашке). Ночью было сложнее - он орал, требовал, будил остальны
Не прошло и двух недель и ура)) мы подарили Роме поездку в Океанариум 🎉Крокус Сити. Там все же мне больше нравится, чем в Москвариуме (да и в Москвариуме он уже был).
Поехали в понедельник - у детей были каникулы, плюс действовала скидка многодетным (Рома шел бесплатно).
Дорога заняла 2 часа, за счет того, что была «веселая сн
За 1,5 месяца пока сидели дома - с Ваней наконец-то позанимались хорошо. Выучили почти все буквы, каждый день составляет слова. Немного читает (что-то легкое- сова, паук), ну и пишет - правда буквы на пол-листа 😅 но пишет же))) из букв некоторые слова сам составляет - мама, папа, баба, деда, Ваня, Злата, Рома.
Да, когда он один - занят
Ромашке 28.03 исполнилось 2 годика.
Вес 13 кг (при рождении 3580 гр)
Рост около 90 см (при рождении 54 см)
Он как в животике был упрямый (поэтому и кс) так и продолжает тянуть свою лямку 😁Все повторяет за старшими братьями, но лучше дружит со старшим, чем со средним, а любовь у него с сестрой 😍
Мелкий шко
Еще вчера я поняла, что Рома вновь уходит на больничный… Снова кашель, снова сопли, благо без темпы. Вот он второй круг этого долбанного вируса.
Сегодня с тремя пацанами должна сходить к врачу - надеюсь, хоть кто-то выздоровел 😅
Но утро принесло не только доханье Ромки, но еще и удар Серегиного лба мне по губе - в итоге отек и кр
Пусть будет здесь наше с Сережей фото - мне исполнилось 38 лет)
спустя месяц, но все же выложила на память 😁
Возраст- это всего лишь цифры, главн
Пока есть немного времени, напишу небольшие события в жизни детей)
Начнем с Сережи...
12.03.2025 Сережа с классом впервые поехали на большую экскурсию в Москву в СоюзМультфильм на ВДНХ. Ездил без меня (я оставалась дома с болеющим Ромкой). Выезжали рано - в 8:40.
Сейчас какой то круговорот болезни пошел.
Первоначально заболел Ваня - темпа под 38, кашель. Сразу прописали Аб, хрипы в легких были. Пролечились 1,5 недели и вышли в сад. Через три дня заболевает Рома - темпа 40, еле сбивается, кашель сопли. Прописывают противовирусное , сироп от кашля. Несколько бессонных ночей, темпа шпарит так что т
Вот уже третью неделю у дочки болит (не сильно) голова в области лба. Первую неделю (я списывала на перепады температуры) , но когда началась вторая неделя, а боль не прошла - обратились к врачу. Она сначала предположила вирус - к голове еще присоединилась боль в животе (не путаем с желудком). Врач прописала ингаверин на неделю. Не помогло. Сейч
Ваня умеет- считать до 20, знает как пишутся цифры от 1 до 10.
Составляет слова и по схеме и на слух (мама, папа, баба, деда, Рома, Злата, Ваня, Иван). Еще не все буквы знает.
И в последние дни научился писать некоторые слова