Сегодня решила начать вести дневник))) Так давно я этим не занималась, прошло 6 лет с момента когда я стала мамой первый раз. Теперь у меня уже двое детишек,сынуле 6 лет младшенькой 5 месяцев. Моими последними записями я делилась в ГородеМам, на странички которого я уже давно не захожу. Все подружки растерялись. Надеюсь, что здесь я смогу найти новых друзей)))