Нам 5,5 мес, доча уже много чего умеет. С 3,5 месяцев переворачивается на живот. Сейчас уже крутится туда и обратно, начинает вставать на коленки и раскачиваться. Любит лежать на одной руке на боку, а второй рукой держит себя за попу или щиплет ее. Выросли два зубика!!! Кушаем смесь, гречневую кашку, овощное и фруктовое пюре. В 5 мес весили 8кг, рост 69см. Все время пока дочка не спит, она все время лежит на животе, на спине лежать совершенно не любит. Очень любит братика, когда он с ней она визжит, щиплет его за волосы, радуется ему. Саша ее тоже обожает, целует ее и говорит ей всегда "Анюточка-красоточка".