Войти
Мама девочки (3 года) Саратов

Путы материнской любви

Мама мальчика (13 лет) Минск

прочитала, что она про "избыточность" материнской любви.. хм)) а поделись пожалуйста самыми ключевыми моментами

0
21.07.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

ключевые моменты? Мне так кажется, что у каждого будут свои ключевые моменты. Вот про избыточность для меня как-то не особенно ново (очень интересно проводить аналогии с случаями из жизни знакомых и родных - впечатляет!). Подробнее о ключевых моментах книги вообще напишу чуть попозже, а мне запало больше всего, что женщина должна творить пространство любви (в принципе понятно, но...).

0
21.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за ссылку. Читаю с интересом. Пока что не со всем согласна, но это по мелочам, а основная мысль очень точная, на мой взгляд. Дочитаю, отпишусь. Ещё раз, спасибо!

0
22.07.2016
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Солнечногорск

Читала несколько лет назад. Книга понравилась, со многим согласна. Рекомендовала прочесть подругам.

0
21.07.2016
Жизнь после выхода на работу Как же все-таки надо любить ребенка...

Похожие записи