Если хочется вкусной выпечки быстро и просто, делюсь))))) все разом смешали, вылили в формочки, 15 минут и готово)))))))

Мука 400 гр
Яйцо 4 шт
Сахар 400 гр
Майонез 300 гр
Молоко 200 мл
Сода 0.5 ч.ложки
Все взбиваем. Выпиваем в формочки для кексов на 2/3. Выпекать 15 минут при 180 градусов.
Я еще добавила шоколадные капли. Ребенок в восторге. Можно добавить ягоды и свежие, и мороженые, кусочки фруктов, вариантов море. Сахара можно 300 грамм если не любите сильно сладко. Из такого количества теста получается около 20 кексов. Если ягод добавить, получится еще больше)))))))

