Войти

умеют ли мужчины быть верными? физически и морально.

меня этот вопрос тоже мучает!мне кажется, могут, если см.вариант 4

0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Да че то на фоне беременности видимо меня этот вопрос особо резко заинтересовал. Вчера читала посты девушек, кому изменили...многие пишут, что они и стройные и красивые и в сексе все ок и дом полная чаша, а муж пошел налево.....

0
23.08.2015

агагага....а я такая вся Дартаньян)))

0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Светуль, ну я тебе могу сказать что я обычно дартаньян, но как ты видишь из поста в моей жизни не было верных тотально мужчин. Исключение пока составляет мой муж сейчас. Но мы и не живем еще пока столько, чтобы уж утомиться друг от друга....

0
23.08.2015

Хмм товарищ Д'Артаньян, значит где то ты сплоховала)))) Ну вот это прям моя железная позиция))/ И у меня такое бывало....но я знаю где мои косяки были.... Про мужа скажу одно: Если изменит - узнаю сразу....я оочень внимательный пользователь))) и он это знает....и ему это льстит...

0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

)))))))) если человек любит вас не так как вам хочется, это не значит, что он вас не любит(с)

Конечно вполне возможно что каждому конкретному человеку я давала не вполне то, что ему было нужно....но в этом случае получается все беседы которыми я стараюсь иметь доверительные и честные отношения - пустой звук...просто в основном мужик изменяет на работе....как раз чтобы не напрягаться....ничего искать не надо - все под боком, присмотрелся, гульнул. И еще 2 фактора риска - знакомые с кем семьей тусишь и женщины из прошлого.....ну это по моим наблюдениям....

То есть у тебя есть перманентно верные мужчины в окружении?))))))

0
23.08.2015

Сейчас да...у меня сейчас такое прям семейно семейное окружение. Где все друг другу какие то родственники)))
Я тоже много повидала)) замуж вышла только в 36 лет...Надеюсь это первый и последний раз. У мужа второй брак...Первая жена была слишком увлечена своими увлечениями....


про свое прошлое могу так сказать ( очень хорошо подумав и оценив))) ГДЕ НАЙДЕШЬ- ТАМ И ПОТЕРЯЕШЬ!
Нашла в ресторане? - не отпускай его туда больше без тебя!
Нашла в сети- суй нос почаще в монитор!
Нашла на работе - заглядывай туда почаще, пока ты в декрете...
Это опять же от мысли, что он по своей лени будут пытаться тайти там же...
Но тут дело то в другом....надо сделать так чтоб не захотел!!!



0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Светик, ну что не слово то бальзам на душу))))))))

0
23.08.2015

Никогда не дружила семьями со своими подругами...как то так сложилось...
Всегда дружба с семьями друзей мужчины....это как то интереснее и надежнее)))
и мне больше нравится когда рассматривают МЕНЯ....а не ЕГО)))
Когда новинка- это я)))

0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Ахахахаха)))))))) у меня вообще к тринцатнику подруг нет в реале))))))

0
23.08.2015

ну и у меня почти так же...))) я серьезно...как замуж вышла..всех как ветром сдуло...я раньше печалилась...а теппрь понимаю- мы уже не сможем дружить как раньше..у меня теппрь совсем другая жизнь...у них то деткам уже по 15 лет))

0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

А у меня их и было не много, я резкая очень и категоричная.... Если человек раз в душу плюнул, еще могу простить, на второй нет, обрубаю все возможности к общению....

0
23.08.2015

у меня муж все равно в каком-то немного страхе живет)он знает, что если оступится и пойдет налево - не прощу и выгоню нахрен. и хоть какие тут у него причины будут. тут многое от женщины зависит.в этом плане, как мне кажется, все равно не надо быть излишней моралисткой. некоторые и поход в стриптиз с друзьями уже считают изменой, а если там кто-то пред мужиком попой повиляет - так вообще. для меня серьезная измена прежде всего моральная. но мужики обычно физически изменяют. тут уж я не знаю, что их на это пододвигает

0
24.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Знаешь, я поход в стрип клуб не считаю изменой, но и не приветствую. Хочешь стриптиз - давай станцую. Не понимаю зачем идти смотреть на женщин чужих, если к ним нет влечения? А если есть - получается своя не устраивает? На мой взгляд гораздо правильнее свою жену профинансировать и иметь ВСЕГДА дома стройную и сексуальную кукляшку, чем таращиться на других баб. Это же логично - смотришь стриптиз - нравится стриптизерша-хочется секса с ней?

0
24.08.2015

да хрен знает. наверное, ты права. к счастью, мой не ходит. но я бы сама сходила. потому как в жизни стриптиз не танцевала, хочу посмотреть, что там такого особенного а насчет финансирования полностью согласна. неухоженная жена - "заслуга" мужа. хочешь другую бабу- сначала апгрейдь свою))))

0
24.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Я по дикой молодости попала в Ауру, лет 19 мне было, пошли компанией, попали причем реально случайно на какой то конкурс стриптиза в Поволжье. Я обплевалась. В женском пара девочек были достойных, мужской же стриптиз кроме и ржача у меня ничего не вызывает))))))) ну не могу я понять какое нафиг возбуждение может быть от мужика который деньги зарабатывает тем что голой жопой трясет, выходит на сцену со стояком и ежедневно самолюбованием занимается)))))))) это в моем понимании НЕ мужик))))))

0
24.08.2015

дааа, я помню ауру)мимо проходила, когда школьницей была)))это как в песне:"настоящий мужик ходит с бородой")))а так да - стриптизеры больше на баб похожи.

0
24.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

У меня в универе препод был, вечно неряшливый,волосы кудрявые, толстенький и в очках, прям типичный программист, собственно программирование он у нас и вел. И в очередной раз когда мы с девочками хихикали над его не заправленной рубашкой, мятым пиджаком и шухером на голове он выдал: девочки, настоящий мужчина должен быть немного неряшлив - либо ширинка расстегнута, либо рукав в говне

0
24.08.2015

ну да, блин, вот это настоящий мужик

0
24.08.2015
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Ага, к 50 годам уж точно нереально будет соответствовать стандартам 30 летней, во всяком случае, можно хорошо выглядеть и тп, но мужика всё равно на 30 летнюю потянет. Это из личного наблюдения. Или просто разнообразия захочется. Тут как вариант искать мужа на 10-20 лет старше, тогда шансы повышаются)))

0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Я оптимистично планирую в 50 быть бабушка трансформер)))))))) есть море примеров женщин которые в 50 выглядят просто шикарно и фору дадут внешне многим 30 летним. Но мне кажется что все равно далеко не всегда мужик налево идет из за внешности....вот как раз из-за внешности не обидно было бы, но 80% мужиков ведь гуляют с менее эффектными чем жены....но это из моего опыта и опыта знакомых.

0
23.08.2015

Браво!!!! Я тоже за то чтобы в полтос выглядеть на тридцать с хвостиком!!! Главное в этой погоне за молодостью не забывать о том, для кого стараемся))) А стараемся мы чаще всего .....для себяяяя))))))) Знаю я одну дамочку за 40...она вся в йоге, пп и косметологии.......а мужичок ее котлеток не дождавшись свалил к теплой душевной хозяйственной и красивой....одногодке!!!

0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Пока моя погоня за внешностью идет 70для мужа/30 для себя.

Я во втором браке настолько млею от моего ненаглядного, что хочется радовать бесконечно))))) внешностью, кухней, постелью....я не готовила столько как с ним никогда - первое, второе, компот, торты, выпечка, салаты, варенья!!! Сама себя не узнаю)))))) раньше готовила гоооораааааздо меньше...и с ним решилась наконец сисяндры сделать))))))) благо он меня поддерживает)))))))

0
23.08.2015

Мне нравится, то что ты написала!)))))
Мне вообще нравятся твои мысли))) есть в тебе сила)))
За сисяндрами вперед и с песней! Хотя я не фанат))) Но раз ему надо, значит НАДО!!)))

0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Спасибо))))) подобное к подобному, помнишь?))))))) я сама с 18 или 20 лет мечтаю сиськи сделать, эту часть тела мне, увы, дали на сдачу)))))) но поддержки раньше в этом вопросе у меня не было. А самой то по сути сцыкотно было))))))) а сейчас меня от апргейда сисяндр отделяет только кормление))))))))))))

0
23.08.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Значит, это ВАШ мужчина. Так и должно быть, чтобы хотелось для него быть лучше.

0
24.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Видимо наконец то я нашла МОЕГО МУЖЧИНУ))))))) главное теперь сохранить и улучшить все что мы имеем))))))

0
24.08.2015
Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Да я тоже уже держу себя в тонусе и к 50 этот тонус только повышать хочу))) Сложный это вопрос, но уверена, что изменяет большинство. Но мой муж не такой, конечно))) А еще их в страхе надо держать, пусть боится, что может потерять! Тут главное, чтобы чувствовал, что есть что терять, помимо общего быта...

0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Факт

0
23.08.2015

ахахахах!про разнообразие - это точно. но мне кажется и нас на разнообразие иногда тянет, пусть даже и в голове поживем - увидим.

0
24.08.2015

Я думаю, что в большинстве своем мужчины ленивы....И пойти на измену их могут сподвигнуть только какие то лишения ( секс, душевность, красота..)
Из чего делаем вывод, что ВСЁ ИМЕННО В НАШИХ РУКАХ!!
Но есть и вечные кобели..но в этом случае, это известно задолго до ЗАГСа...

0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Интересная позиция))))))))

0
23.08.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Мне изменяли все! Муж пока не палился и стараюсь не думать о плохом! Мужчины реально полигамны и это факт!

0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Мой муж тоже не палился, и хочется искренне верить что так будет всегда))))) говорит я слишком неудобная женщина для измен - я очень внимательный пользователь, как тут написала Луч Света)))))))) и мой сказал что ему это очень нравится))))))

0
23.08.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Я лишний раз не лезу никуда, как говорится не копай того, что не хочешь узнать! А скажи если узнаешь будет развод?

0
24.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара
0
24.08.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Вопрос риторический! Святых людей нет, все зависит от обстоятельств. В своем вроде уверена, уж больно он серьезно относится к венчанному браку, воспитывали его так.

0
26.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

Мне, Надюш, интересно было понять, верит ли кто - то в перманентно верных мужчин и встречали ли таковых.....меня пока муж приятно удивляет, но только время покажет - надолго ли эта верность/счастливое неведение))))))

0
26.08.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Будем надеяться, что нам достались редкие верные экземпляры!

0
26.08.2015
Надежда
Вадик, 13 лет 9 месяцевМаримьяна, 10 лет 9 месяцев Северодвинск

Не знаю как муж, он бы никогда не признался... А вот брат старший -(это мой друг, у нас отношения очень доверительные и темы обсуждаем самые интимные) говорит, что жене никогда не изменял, что если надо он "передернет в ванной", но на измену не пойдет... хотя брату-то всего 30. И еще один друг есть, тоже очень верен своей жене. Но неверности примеров больше. Среди подруг точно знаю о троих, которые мужьям изменяли. А среди мужчин - пальцев не хатит.

0
23.08.2015
Светлана
Ева, 15 летАриана, 10 лет 10 месяцев Самара

)))))) молодец брат))))))

0
24.08.2015
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

Все идет от воспитания, какие в мужчину заложенны ценности его родителями и окружением. Я проголосовала, за первый ответ:) такие мужчины есть:) хотя до замужества мне такие встречались редко:)))) но зато научилась определять потенциального блядуна от порядочного. Все в мозгах у мужиков. Если измена для него норма - то и говорить не о чем.:) Это больные в прямом смысле люди. Какая бы с ними не была, как бы не старалась, рано или поздно пойдут на лево.

0
27.08.2015
"Эксперимент" или "Консультант по ГВ=СЕКТАНТ" Доброе, доброе, доброе утро ПЛАНЕТА! Я ВОЗВРАШЩАЮСЬ С ТОГО СВЕТА! ОДИН ДЕНЬ МНЕ ХВАТИТ НА ЭТО!(М. Т

Похожие записи