Войти
Мама двоих (4 года, 15 дней) Самара

Жир тронулся, господа

Мама девочки (12 лет) Самара

Вес быстро уйдет, к сожалению у меня не ушел живот!

0
11.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

У меня в первую беременность ушло все, идеально восмтановилась, а вот потом набрала))))) пивко, чипсики)))))))) сейчас никаких излишеств))))))) буду стройнеть)))))

0
11.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Самара

Вот и у меня с животом проблема😢😢😢

0
12.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

У меня диастаз и сегодня была у хирурга!

0
12.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

А что такое диастаз?

0
14.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Когда прямые мышцы внутри расходятся!

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Из за чего это? Кс не правильно сделали?

0
16.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Крупный плод, так у многих бывает!


0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

На сколько Николь родилась?

0
16.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

3860! Но я чуть не доходила до срока!

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Крупняшка она у тебя)))))

0
16.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Да раскормила Я! Кстати и сама отъелась, Дай Бог! И зачем я столько молола....

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Мне кажется ребенок - это генетика))))) я тоже хомячила как не в себя)))))) но девочки на 3420 и на 3120 родились)))))

0
17.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Наверное да! Мы у мамы крупные!

0
17.09.2015
Мама девочки (11 лет) Самара

Уже неплохо! Главное идти к цели! Я из роддома вышла +2 к добеременному. Сейчас -6! Цель -12, но главное мышцы подтянуть.

0
11.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Вот вот))))) сейчас уже минус 4)))))) все получится, без вариантов, я такой арсенал средств использую))))))))

Ты вообще молодец)))))))

0
14.09.2015
Мама девочки (11 лет) Самара

Делись арсеналом!!!

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

1. Диета: утро 2 бокала кофе с сахаром и молоком

обед творог обезжиренный 200 гр и кефир 1% 0.33

ужин как обед

На 3 недели диета, иногда ем яблоко и чернослив

2. Ягоды годжи утром

3. Массажер для ног и попы плюс антицеллюлитный крем от Мери Кей и массажное масло Ла -Кри с апельсиновым эфирным маслом дважды в день

4. Прогулки ежедневно 3 часа

5. Интенсивная уборка дома в похудательных бриджах через день

0
16.09.2015
Мама девочки (11 лет) Самара

Свет! Я вот почему -то считала ягоды Годжи фигней, неужели работают?

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Не знаю фигня или нет, но у меня свекровь всю жизнь их ест - дюймовочка))))) я глядя на нее тоже начала))))

0
16.09.2015
Мама девочки (11 лет) Самара

Ты их просто ешь? Или варишь, паришь?

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Сухие кидаю в стакан, промываю теплой кипяченой водой 5 минут и ем))))) вкусняшка)))))

0
17.09.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Свет, привет, а что с твоим делом по роддому? И как у вас с ГВ? Я без диет на одном ГВ схуднула так, что одни кости торчат теперь - 55 кг при росте 176 :)

0
11.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Привет, насчет дела напишу отдельный пост....молоко есть, но кормить нельзя....я же лечусь.....антибиотики, антидепрессанты.....утром горсточка, в обед и вечером(((((

Я,знаю что на гв худеть мило дело)))))

0
11.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

А АД пить обязательно?

И какие если не секрет?

0
11.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Да, иначе у меня панические атаки.....вот и пью.....ципралекс психотерапевт назначил

0
11.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Они же совсем вредные, а к психотерапевту не хочешь, я знаю кто работает с паническими атаками!

0
11.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Катюш я знаю о них все.....у меня муж профессиональный психолог, нов моем случае это необходимо реально.....

0
11.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Ну тогда ладно! Раз муж сказал надо, значит так и есть! Просто помню, что от них такое состояние как зомби, тяжко это!

0
11.09.2015
Кома комой, а маникюр по расписанию

Похожие записи