
Девочки, привет! читала тут много примеров из книг, их было несколько, но я не помню ни названия, ни авторов... что-то про легкие роды или что-то в этом ключе. Кто читал и в курсе, поделитесь информацией... А то родофобия у меня и очень много вопросов.... :(
Привет ББшки, у меня голова идет кругом в выборе коляски! Читала это сообщество и вынесла для себя основные критерии в выборе, но на чем же остановиться!???
Помогите!!!
Итак, для меня очень важно иметь:
1. Хорошую амортизацию и проходимость (рожаю в октябре)
2. Ручной тормоз
3. Поворотные колеса и поворотный блок "Лицом к маме"
4. Подстаканник
5. Красивый внешний вид
6. 4 колеса
7. Легкость в складывании, маневренность
Цена особого значения не имеет, лишь бы прослужила долго
Всем, кто откликнулся, огромное спасибо!
Это ничего, что при прослушивании классической музыки у меня иногда зашкаливают эмоции и я хочу рыдать??? не вредно малышке-то? Это же из разряда переживаний!

Рост 25 см, вес 308 г. Срок по Узи 19,5. В момент УЗИ сидели на попе.

Витаминки! Рыбий жир, магний+Б6, дородовые мультивитамины на пищевой основе с пробиотиками и кальций! Сегодня была у гини, анализы хорошие, хоть и меня напугала медсестра, к-рая кровь брала, гемоглобинчик типа низкий, кровь светлая! Гемоглобин 125, ан.мочи тоже отл!

Средства для кожи от растяжек во время беременности! Слева-направо Крем от растяжек Palmer. Пованивает какао, приятная консистенция, дозатор (Содержит витамин Е, коллаген, эластин и масло ши, изготовлен с применением натурального масла какао, не содержит парабенов, не содержит пропилен-гликоль, не содержит минеральных масел). Дальше витамин Е в жидкой форме ( добавляю его в Carins, чтобы не скатывался), Крем от растяжек Clarins использую уже второй тюбик, минус в стоимости ( 3000 р.) и в том, что при втирании он скатывается в катышки, по этой причине добавляю в него вит.Е и расход стал меньше и скатываться он перестал. Масло JASON c вит.Е, не знаю почему его все так нахваливали, липкий зараза, даже не знаю куда теперь его можно использовать. Недешевый совсем причем! и, наконец, Bio-Oil, новое средство для меня и я влюбилась в него с первого раза!!! запах потрясающий, впитывается очень быстро, за счет пурецелинового масла ( которое почему-то не очень известно у нас), ощущения масла на коже нет совсем, кожа напитанная, мне оно нравится больше всех! содержит: Витамины A и E, Масло календулы, лаванды, розмарина и ромашки.

И наконец нашла неуловимые добавки для микрофлоры! в аптеке говорили, что их используют для приготовления домашнего кефира и нож в нем просто стоял первый раз! ( потом наверное по щепотке добавляли! курс на месяц обходится в 700 р

Доброго дня, девочки- красавицы! Сейчас мне объявили новость о подарке годовой карты в фитнес недалеко от дома! Я жду первенца, поэтому понятия не имею когда смогу начать тренироваться, но до беременности я стабильно, много лет, исправно и регулярно тренировалась, были конечно перерывы месяца по 3, но я быстро все возобновляла, уж очень люблю это дело. Главные вопросы, которые меня волнуют:
1. При ЕР и разрезах, когда можно давать нагрузки кардио, аэробика с отягощением, приседания, тренировка пресса со своим весом? и вообще КОГДА можно нормально ходить?)))
2. Как тренировки могут сказаться на грудном вскармливании?
3. Когда можно начать отлучаться на 2-3 часа по вечерам, если муж будет в курсе всех манипуляций нужных ребенку? Не будет ли течь молоко, пока я буду бежать на беговой дорожке? )))) Я выносливая и даже после пробок и жесткого рабочего дня на каблуках я ехала на тренировку. Это я к тому, что может не быть сил из-за ребенка. Хотя вот если колики будут, они же до 3х месяцев, как правило???АААААА мой мозг взрывается, поделитесь опытом, мамочки!!!!
Витаминный комплекс на пищевой основе с пробиотиками и растительными ферментами , а так же супер качественный пищевой кальций ( 180 шт./15$), магний б6( 250шт/14.40$ против наших 50 шт за 260 р( на 150 р дороже того же кол-ва фирменных с iherb с меньшей концентрацией магния, а Б6 аж в 6 раз!!!!) так же премиальный рыбий жир 100шт/3$ ☺️ iherb.com
