Войти

Осознаю все больше и больше...аааа...

Анна
Мария, 10 лет 9 месяцев Киев
у меня тоже стал расти)) да еще и аппетит растет-набрала 3 кг((((
конечно страшно...переживаем за многие вещи,я думаю это нормально)Главное верить,что все будет ХО_РО_ШО!
0
16.04.2015
Да, это точно.  big_smiles_162.gif
0
16.04.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев
Это чудесные ощущения!!
Не переживайте!! Быть мамой — круто! Справитесь! Здоровья вам с крохой!
0
13.04.2015
спасибо :)
0
13.04.2015
Эпидуралка. Ждем девочку :)

Похожие записи