Если Вы зашли ко мне -значит вам интересно обо мне узнать.Могу вот что рассказать-слава богу все живы,здоровы,у меня два любимых котенка,без которых я жизни не знаю.Живем на съемном жилье_да тяжеловато но кто сказал что жизньэто легкая штука.Подруги подсказали про бебиблог,я рада что тут зарегистрировалась,много узнала про людей,много познакомилась,я человек общительный и всегда своим подругам говорю-самое главное здоровье у детей ну и свое,чтобы их поднять.не хочу тут плакаться и говорить как мне тяжело-мы сами себе выбираем такой путь и никто не виноват.
Доброе утро
спасибо за вещи для папы, меня и племянницы!
детские вещи сегодня пристроила уже в детский дом.
вещи для племянницы уедут в Санкт Петербург
спасибо!
0
25.06.2015
Ответить
доброе!на здоровье добавься ко мне у меня много появляется вещей фирменных хороших
0
25.06.2015
Ответить
Большое спасибо! Мне хочется сейчас племянницу к сентябрю достойно одеть,она умничка,9классов на отлично закончила,хочется чтоб выглядела в школе не хуже других
0
25.06.2015
Ответить
а какой у нее размер?напиши на всякий случай и обувь бывает отличную обувь отдают
0
25.06.2015
Ответить
Я ей отдаю свою,у меня 24,5 по стельки и та что мне немного мала,какая на самом деле не знаю,но мою носит
0
25.06.2015
Ответить