Вчера пошли вечером с мужем в магазин и заскочили на обратном путь в кафешку, он кофе попить, я чай и...
Я съела чиз кейк и мороженное
три обалденных шоколадных шарика с сиропом)))
Я бы еще что то съела,но уже не лезло)))
Главное не частить!
Вечером вместо ужина попила кефир. и водичку.
Еще спина болеть стала не выносимо. Почему то под правой лопаткой. Смутно начинаю вспоминать, что в предыдущую беременность тоже там же болела. Но по моему на более позднем сроке. Поэтому я теперь, как старушка: похожу , похожу и прилягу))) Благо дома удаленно работаю! А как в офисе сидела бы не представляю! С сыном в институте сидела на парах мучилась помню...