Девочки! Привет! С наступающими праздниками вас!
Сегодня 6 ДЦ, последний день М. Увеличилась, потяжелела и стала чувствительна грудь. Такого у меня еще небыло! Перед этими М вообще грудь не болела, зато по окончанию...
Месячные обычно 6 дней в этот раз 4 не обильно, потом мазня бежевая( извиняюсь за подробности) тест делала- отрицательный.
Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?
Может Пролактин хреначит?
Незнаю что и думать!