Лечить! Обязательно! Безотлагательно!
Ну а дальше детали…
Лечить! Обязательно! Безотлагательно!
Ну а дальше детали…
У меня заплетается язык..... 
От удовольствия и ... удовольствия)))
У меня сейчас было чудо чудесное - ва-анна!!! С пе-енкой! Со свеча-ами! С любимым ра-адио.... О-о-о!!!!! Кайф! Час! Целый час... прекрасный час.. Я окунулась в другой мир.. Слетала на другую планету.. Прожила другую жизнь..
Это круче, чем три месяца без мороженого и съесть его.
Это круче, чем четыре месяца не иметь возможность делать зарядку, и наконец размять свои косточки с одеревенелыми мышцами.
Это круче, чем девять месяцев не ходить в кино, а потом окунуться в этот огромный экран и оглушительный звук.
Да, к черту скромности... Это оказалось круче, чем пять месяцев без секса.... И .... 
Я выползла из ванны. От меня шел пар. Мне не хотелось натягивать на себя хоть какую-то одежду.. мне хотелось переступить порог ванной комнаты и поплыть на волнах неги.. с полузакрытыми глазами, глупой улыбкой и чувствуя каждую клеточку своего обновленного тела...
Желудок, конечно, меня быстро отрезвил и погнал на кухню)))
Но как прекрасна жизнь в таких простых ее проявлениях, как принятие простой пушистой вкусной ванны... спустя год! ![]()
У меня есть 10 минут перед сном полазать одним глазом по бб. В тёмной комнате. В полной тишине. Под тёплым одеялком. После того как полтора часа укладывали спать орущего и визжащего ребёнка. И вот чудо и счастье и радость - ребёнок уснул. И мы все даже дышим ооочень тихо. И тут - эта #₽&*%/+) ₽=(/ реклама!!!!!!!!!!! Орёт на всю комнату! 
Не осталось граблей в первые месяцы жизни моего ребенка, на которые я не наступила! Но эти (о которых сейчас и пойдет речь) - самые еп*** большие и самые еп***болезненные… А еще самые глупые.. И обидные.. Из этого начала можно уже представить как я негодую.
Нет-нет, это не то о чем вы подумали, дорогие мои друзья.. Репортаж не из туалета)) Но очень похоже.. по смыслу. Пришлось буквально из рук в руки сдать дочь отцу со словами «..до 8:15 меня нет.. Я в кабинете!» И закрыла дверь на кухне. Кухня - моя вторая по посещению комната. Первая - детская. Вся моя жизнь между детской и кухней с периодическими набегами в ванну и туалет. Так-то у нас еще есть комнаты.. Но там я только уборку делаю.
Будет очень много букв)) Но когда я еще смогу хоть пальчиком потрогать свой ноут - боооольшой вопрос!
Полетел третий месяц! Сказать, что жизнь моя стала насыщенной - не сказать ничего. А так хочется же))
Этот мой пост будет немного необычен.
Зарекаюсь что-то представлять или воображать! Хоть и делать это будет весьма трудно, т.к. с фантазией никогда проблем не было и запускаю ее всегда со всей бурностью!
Сколько раз и в каких только сценариях я не прокручилава свои роды: схватки ночью, схватки днем, схватки в магазине, еду на такси, еду на муже, еду на скорой, рожаю за 15 часов, рожаю за 5 часов, рожаю 20 и в итоге кесарево, рожаю в скорой, рожаю в такси, рожаю дома на кровате и муж принимает роды (это уже его страшная фантазия во сне правда))))
Ну вот прошла и вторая предварительная дата родов - 14 октября.
А ведь не из головы дата, а по умному 1-му скринингу.
Итак!
Вчера съездила в РД, заключила договор, который оказался allinclusive. С того момента я целиком и полностью под ответственностью своего врача и если мне в три часа ночи не понравятся собственные газики - я могу звонить! 