Дубль два)) мама в том году заказывала сыну в армию коробочку капкейков на день ВДВ, теперь на ДМБ заказала две корбочки). Red Velvet без красителей из свеклы, шапка кремчиз, внутри ганаш из белого и молочного шоколада. Подкатом вторая коробка и картинки поближе.

