Войти
Надежда
45 лет Москва, Россия
На сайте с 28.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Надежда
Коля, 22 года 4 месяцаМаша, 14 лет 9 месяцевЛеша, 13 лет 7 месяцевДаня, 11 лет 5 месяцев Москва
диафрагмальная грыжа

Девочки подскажите пожалуйста!!!! Расскажу свою историю))) Родила 3 его сыночка 8 января 3360 кг 52 см, после родов открылось кровотечение, кровопотеря 3л,вытащили с того света в общем очень благодарна акушерам и главврачу 1ого роддома г .Москвы. на 14 сутки выписали из роддома. Через неделю меня снова положили в больницу с эндометритом, детишки мои заболели ОРЗ, а у младшего перешло все в бронхит. Положили маленького моего одного в 6ю ДГБ. Там сделали рентген и выявили релаксацию купола слева, т.е. диафрагмальную грыжу. Я в ужасе, все старшие детишки мои здоровы, почему с четвертым ребеночком так получилось не знаю, вся на нервах. Сама чуть на тот свет не ушла, так еще и этот диагноз. Отправили нас в Филатовскую на консультацию к Разумовскому, была в шоке, от высказываний его. не стесняясь меня ругался матом, дал понять что за бесплатно оперировать будет кто угодно, а профессионал только за деньги. Сколько он не говорит, но говорят что мало не берет, а я как мама четырех детей много тоже не имею.Плюс к этому почитала отзывы про хирургию Филатовской, отзывы больше плохих, чем хороших. Есть летальные исходы. Девочки миленьки помогите пожалуйста, подскажите куда обратиться и к кому)))

Коля
22 года 4 месяца
Маша
14 лет 9 месяцев
Леша
13 лет 7 месяцев
Даня
11 лет 5 месяцев