Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Надежда
45 лет
Москва, Россия
На сайте с 28.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Надежда
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
диафрагмальная грыжа
Девочки подскажите пожалуйста!!!! Расскажу свою историю))) Родила 3 его сыночка 8 января 3360 кг 52 см, после родов открылось кровотечение, кровопотеря 3л,вытащили с того света в общем очень благодарна акушерам и главврачу 1ого роддома г .Москвы. на 14 сутки выписали из роддома. Через неделю меня снова положили в больницу с эндометритом, детишки мои заболели ОРЗ, а у младшего перешло все в бронхит. Положили маленького моего одного в 6ю ДГБ. Там сделали рентген и выявили релаксацию купола слева, т.е. диафрагмальную грыжу. Я в ужасе, все старшие детишки мои здоровы, почему с четвертым ребеночком так получилось не знаю, вся на нервах. Сама чуть на тот свет не ушла, так еще и этот диагноз. Отправили нас в Филатовскую на консультацию к Разумовскому, была в шоке, от высказываний его. не стесняясь меня ругался матом, дал понять что за бесплатно оперировать будет кто угодно, а профессионал только за деньги. Сколько он не говорит, но говорят что мало не берет, а я как мама четырех детей много тоже не имею.Плюс к этому почитала отзывы про хирургию Филатовской, отзывы больше плохих, чем хороших. Есть летальные исходы. Девочки миленьки помогите пожалуйста, подскажите куда обратиться и к кому)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Коля
22 года 4 месяца
Маша
14 лет 9 месяцев
Леша
13 лет 7 месяцев
Даня
11 лет 5 месяцев