3 месяц пошёл как мы с моими любимым планируем малыша, но 2 месяца были в пустую. Не давно у меня были М, пришли они у меня 15 числа а кончились 19, и 26 числа у меня снова заболела грудь, прям как перед месячными, хотя у меня такого никогда в жизни не было, была не давно у гинеколога никаких отклонений нету, странно почему она снова начала болеть? Может это ли быть беременность? Сегодня 28 числа сделала тест, он отрицтельный