С моим любимым решили что мы хотим быть друг с другом всегда, и решили что нам нужно по полнить семейство, маленькой крохой, нашим ангелом. Старались мы старались, и вот начались признаки беременности, меня начало тошнить , кружилась голова, тянуло живот, я думала ну как же нам повезло с первого раза я забеременнела. Но не тут то было, я переделала много тестов, и все ответы были отрицательные....и в конце концов наш первый раз был сделан в пустую...