3 месяц пошёл как мы с моими любимым планируем малыша, но 2 месяца были в пустую. Не давно у меня были М, пришли они у меня 15 числа а кончились 19, и 26 числа у меня снова заболела грудь, прям как перед месячными, хотя у меня такого никогда в жизни не было, была не давно у гинеколога никаких отклонений нету, странно почему она снова начала болеть? Может это ли быть беременность? Сегодня 28 числа сделала тест, он отрицтельный
Категории
Планируем малыша
Читать далее
Ждём чуда ( Декабрь 2014 года)
С моим любимым решили что мы хотим быть друг с другом всегда, и решили что нам нужно по полнить семейство, маленькой крохой, нашим ангелом. Старались мы старались, и вот начались признаки беременности, меня начало тошнить , кружилась голова, тянуло живот, я думала ну как же нам повезло с первого раза я забеременнела. Но не тут то было, я переделала много тестов, и все ответы были отрицательные....и в конце концов наш первый раз был сделан в пустую...
Читать далее