Натуральная косметика Ми&Ко! Пользуюсь только месяц, но уже в восторге! Про полезный состав и доступную цену стоит написать в первую очередь, гипоаллергенно, видимый результат с первого применения, деликатный и нежный уход, а также удобная и качественная упаковка.
Покупала в "NATURALINE", где уже давно покупаю всё для моего малыша. Приятная девушка-продавец проконсультировала по ассортименту и подобрала средства подходящие моему типу кожи! Очень довольна, рекомендую!
В ближайшее время напишу про каждый продукт отдельно! ?