Девочки, вообще не понимаю что это сегодня ночью было??? Не спала, вернее не могла уснуть. Малыш ровно с ума сошёл весь искрутился, ногами в ребра испинал, голова такое ощущение было что выпадет сейчас, вот как давил, аж простреливало. В туалет я ходила через 20-30 минут, по маленькому (наверное ведро выписяла) и по большому (правда несло). Всю ночь ноги тянуло, спину ломило, живот болел. Потом в 4 часа сходила попила и вроде как уснула. Сейчас проснулась от ужасного голода!!! Встала на весы минус кг. Ужас, а не ночька!!! Когда уже всё это кончиться!!?
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 42 неделя
Кирово-Чепецк