Сегодня общалась с девочками с йоги, которые недавно родили малышей!
Стооолько полезного узнала! Запишу, чтоб не потерять )))

1. После
стоять в берёзке. Такая интересная новость, никогда бы не подумала, говорит помогло с первого раза!
2. На учёт вставать с 12 недель.
3. Задавать врачу для чего нужна та или иная процедура, если бер. проходит хорошо, лучше обойтись без УЗИ.
4. С КТГ та же история.
5. Делать можно всё, что не вляет на ребёнка, кровь, там, мочу сдать и т.п.
6. Просто надо чувствовать себя, свой организм и ребенка.
7. Главное быть разумным! Если какие-то анализы плохие, не паниковать, а сходить к другому врачу. Бывает такое, что человек ошибается.
Ну ещё несколько деталей, которые не буду писать, они останутся у меня и так в голове )))