Прочитала на бб статью, что некоторые чувствуют о. Стала наблюдать за собой, когда узнала, что это за процесс. Сегодня ночью, когда легла спать, почувствовала, что внутри меня что-то происходит. Было ощущение процесса, легкая боль, потом всё растворилось. Сегодня у меня 12 дц. Говорят, может быть она и на 12-й. Хотя чаще на 14-16 дц.
Теперь каждый цикл буду следить за ощущениями, может научусь определять овул-ю, наблюдая со стороны. Хочу всё это осознавать, чувствовать, чтоб когда придёт время зачатия точно уметь и знать - что происходит у меня в организме!