Войти
Евгеша
37 лет Волгоград, Россия
На сайте с 02.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
14
друзей
0
подписчиков
Режим дня

Муж решил наладить режим дня и вставать по утрам в 6 часов. Договорился с другом, что если не отпишется до 6:15, ОС 1000 р. ему отдаёт.


Я, следуя его примеру, тоже решила попробовать вставать по утрам в 8, но не так, как обычно (валяюсь до последнего, встаю с больной головой, с ощущением ужасности раннего подъёма и ненависти ко всему), а чтоб это было легко и в удовольствие. Чтоб ещё до сбора на работу было время на какие-то домашние дела. Вот уже три дня так встаю, правда легко достаточно! И днём спать не тянет! Это для меня достижение!

В идеале хочу потом по-немногу переходить на время раньше и раньше и дойти до подъёма в 7 утра! Про 6 пока даже думать боюсь! Ну может быть когда-нибудь...

Вообще бы в идеале наладить правильный режим дня так, чтобы ложиться в 22:00, вставать в 6-7 утра. Заниматься йогой чаще, питаться правильно (живой едой без курицы, яиц и прочего, чем мы сейчас "грешим")! И успевать делать все запланированные на день дела, как по работе, так и личные. Вперёд, к цели!!! У меня получится!!!
2