Войти
veronika_moscow@hotmail.com
Москва, Россия
На сайте с 04.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Боли роста?...

Добрый день!

моему сынишке исполнилось 3 годика. Этой зимой он переболел ротовирусом, после чего стал жаловаться на периодические боли в ножках... Сейчас активно растет, вытягивается. Есть ли повод для беспокойства? Нужно ли дополнительно обследоваться и что это может быть? Большое спасибо!

Э.
14 лет 3 месяца