Добрый день!
моему сынишке исполнилось 3 годика. Этой зимой он переболел ротовирусом, после чего стал жаловаться на периодические боли в ножках... Сейчас активно растет, вытягивается. Есть ли повод для беспокойства? Нужно ли дополнительно обследоваться и что это может быть? Большое спасибо!