Что происходит не пойму, откуда у моих детей такой огромный размер ноги. Вчера были с дочкой в обувном, купили ей кроссовки 39 размера!!! Ей 11, она ростом 152 см, но нога 39, у меня такой размер был до беременности, то есть до 30 лет, а ей блин 11. Куда эта нога так растёт, как она будет себе обувь подбирать во взрослом возрасте 😭😱. У сына кстати в 11 лет 37,5 размер, но он мальчик, даже если нога будет большая не страшно.
Это курица гормональная всему виной не пойму или что-то в воздухе.
Может просто фирма такая маломерка ? Или см также как у вас нога ? А рост у вас какой ? И какой был у вас в ее возрасте ? Может она в папу и будет выше ? Вот и нога больше .