Всё таки вчера был пик💪🏼🥰
Вот тестик вчера в 16:00:

А вот сегодня тем в 16:00:
И завтра на 13:10 на УЗИ ☺️ Надеюсь, овуляцию подтвердят☺️

Сегодня третий день используем Актиферт гель-смазка. Надеюсь наша бусинка в этом цикле к нам придет 🥰
Всё таки вчера был пик💪🏼🥰
Вот тестик вчера в 16:00:

А вот сегодня тем в 16:00:
И завтра на 13:10 на УЗИ ☺️ Надеюсь, овуляцию подтвердят☺️

Сегодня третий день используем Актиферт гель-смазка. Надеюсь наша бусинка в этом цикле к нам придет 🥰