Перезаливаю, в прошлом посте отправила УЗИ брюшной полости, перепутала листочки😅

Короче, Овуляцию подтвердили))
По тестам пик был на 13 ДЦ, овуляция была вчера, сказала мне специалист по УЗ диагностике☺️
Сегодня Рождество Пресвятой Богородицы, думаю, это был хороший знак😉
Остаётся ждать ещё совсем немного и узнаем, получилось ли🥰