Войти
Светлана
34 года Пинск, Беларусь
На сайте с 05.03.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
48
записей
6
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (4 года) Пинск
ВБ уменьшилось!

Нам почти 7 мес. Вылез у нас первый зубик, с температурой и ТД. Когда температурил спал больше обычного. И теперь он плохо спит ночью. Днём укладывается нормально, без особых истерик. А ночью просыпается и орет, или орет во сне

ВБ было 2-2.15 и 3 сна. а теперь 1.40 и 3-4 сна.

Что с эти делать?

Продлить вб не получается, он прос

2
Аллергия на белок кор. молока?

Как у вас проявляется эта аллергия?

Я уже не знаю что думать.

Переходим на смесь 2-ку. Ели Нана 1. И нутрилак не подошел и НАН 2 походу тоже.

У ребенка на лице сыпь мелкая, чешется особенно ночью, и при чесании краснеет.

Сыпь на лице

Нужен коллективный разум.

Сначала высыпало подбородок, я думала из-за слюней текущих как река.

Потом начали смесь на 2-ку менять. Высыпало лоб и пятно на щеке.

Смесь откатили. Пьем опять 1-ку.

Прикорм отменили и даю капли Фенистил.

Вот так уже 2 дня. А улучшений нет.

❗На что ещё может высыпать личико?

3
Мама мальчика (4 года) Пинск
Аллергия! Смесь или банан?

Были мы на НАН1 и пробовали перейти на Нутрилакт, появилось пятно на щеке и стал какать твердым. Купила НАН2. Начало чуть сыпать подбородок, думала слюни. Теперь красные щеки и сыпь на лбу. Грешила на пюрешку с бананом, хотя мы ее и раньше ели. Вторые сутки отменила весь прикорм и даю Фенкарол по 0.5 таблетки 3 раза в сутки.

6
Мама мальчика (4 года) Пинск
Переход на 2 ступень смеси

Нам 6 мес. Раньше ели НАНоптипро 1, сейчас переходим на Нутрилакт премиум 2.

Так вот, на одной щеке у ребенка появилось красное шершавое пятнышко, и в кале очень много белых комочков (раньше было чуть-чуть).

Может ли это означать что смесь не подходит?

Мама мальчика (4 года) Пинск
Часто ест ночью

Нам 5 мес. На ИВ нан оптипро. Днём ест 100-150 мл через 3-4 часа, а то и 5. А вот ночью стал просыпаться каждые пол часа - час и кушает по 150-180мл каждые 2-3 часа.

Что это с ним?

И вообще, мы одни такие?

Может кашу ему на ночь вводить?

9
Как помочь уснуть малышу

На 3.5 месяца. ИВ.

Просыпаемся мы как когда, но в идеале в 8:00 дальше в 10.00 первый сон 40 мин. Дальше в 12.30 второй сон 2 часа. Дальше в 16.00 третий сон минут 30-40.

Дальше в 18-18.30 должен быть сон, и он хочет уснуть, но не получается уложить. Сначала конючит а потом истерика до слез и захлёбывания слюнями.

В ночь

9
Сынулик
4 года 11 месяцев