Меня наверное глючит. Голосуем 2 или 1. Фото затемнила.

Меня наверное глючит. Голосуем 2 или 1. Фото затемнила.

Нам почти 7 мес. Вылез у нас первый зубик, с температурой и ТД. Когда температурил спал больше обычного. И теперь он плохо спит ночью. Днём укладывается нормально, без особых истерик. А ночью просыпается и орет, или орет во сне
ВБ было 2-2.15 и 3 сна. а теперь 1.40 и 3-4 сна.
Что с эти делать?
Продлить вб не получается, он прос
Как у вас проявляется эта аллергия?
Я уже не знаю что думать.
Переходим на смесь 2-ку. Ели Нана 1. И нутрилак не подошел и НАН 2 походу тоже.
У ребенка на лице сыпь мелкая, чешется особенно ночью, и при чесании краснеет.
Нужен коллективный разум.
Сначала высыпало подбородок, я думала из-за слюней текущих как река.
Потом начали смесь на 2-ку менять. Высыпало лоб и пятно на щеке.
Смесь откатили. Пьем опять 1-ку.
Прикорм отменили и даю капли Фенистил.
Вот так уже 2 дня. А улучшений нет.
❗На что ещё может высыпать личико?
Были мы на НАН1 и пробовали перейти на Нутрилакт, появилось пятно на щеке и стал какать твердым. Купила НАН2. Начало чуть сыпать подбородок, думала слюни. Теперь красные щеки и сыпь на лбу. Грешила на пюрешку с бананом, хотя мы ее и раньше ели. Вторые сутки отменила весь прикорм и даю Фенкарол по 0.5 таблетки 3 раза в сутки.
Нам 6 мес. Раньше ели НАНоптипро 1, сейчас переходим на Нутрилакт премиум 2.
Так вот, на одной щеке у ребенка появилось красное шершавое пятнышко, и в кале очень много белых комочков (раньше было чуть-чуть).
Может ли это означать что смесь не подходит?
Нормально ли заживает БЦЖ?
Нам 5 мес. На ИВ нан оптипро. Днём ест 100-150 мл через 3-4 часа, а то и 5. А вот ночью стал просыпаться каждые пол часа - час и кушает по 150-180мл каждые 2-3 часа.
Что это с ним?
И вообще, мы одни такие?
Может кашу ему на ночь вводить?
От чего могли вернуться срыгивания?
5 мес. Мы на ИВ. Смесь не меняли. Прикорм не вводили. Начал сидеть и очень любит есть сидя. Может на зубы? Или ещё что?
На 3.5 месяца. ИВ.
Просыпаемся мы как когда, но в идеале в 8:00 дальше в 10.00 первый сон 40 мин. Дальше в 12.30 второй сон 2 часа. Дальше в 16.00 третий сон минут 30-40.
Дальше в 18-18.30 должен быть сон, и он хочет уснуть, но не получается уложить. Сначала конючит а потом истерика до слез и захлёбывания слюнями.
В ночь