8 лет

Стена

Все будет хорошо! Узнай пока на что ты можешь расчитывать если продашь долю свою и детей.
30.11.2015
Смогу рассчитывать на половину стоимости. А этого мне ни на что ине хватит. Но если добавить мат капитал, то можно что то купить. То есть, ждать пока сыну исполнится 3 года... А я сейчас живу в чужой квартире. Пока не гонят, слава Богу
30.11.2015
На жильё можно не ждать трёх ребенкиных лет! Это точно! Так что уточняй срочно эти моменты, и вперёд, к своему жилью)))
30.11.2015
Я уже все узнала. Я могу взять кредит на жильё и материнским капиталом можно погасить. Проблема в том, что мне его вряд ли дадут. Я ещё в декрете, а когда выйду на работу, надо полгода отработать, да и то не факт, что при наличии двоих детей мне дадут 450 т..... Так можно сделать ДО трёх лет. А чтобы деньги перечислили напрямую продавцу, то только ПОСЛЕ трёх лет. Вот такая засада ((( хотя лично я не вижу в этом абсолютно никакого смысла, и даже в пенсионном согласились, что это бред, но таков закон (((..... Так что мне остаётся либо уговорить бывшего на продажу, либо ждать трёх лет сынулиных. Вот это я и называю тупик( надо к юристу пойти, может что подскажет, то чего я не знаю... Хотя я уже все законы на эту тему перечитала.
30.11.2015
и все таки поговори с грамотными риэлтором! у них естб опыт разных сделок и связи в банках, уверена выход есть!
01.12.2015
ничего, все наладится и встанет на свои места - всему свое время! ты на правильном пути - а это главное! мне уже тоже порой начинает не хватать общения, но на работу пока никак (ты знаешь), так что окружила себя виртуальным общением (скайп, форумы), уже и не так тоскливо стало...)
29.11.2015
Наверно наладится, просто период сейчас такой...
29.11.2015
Сегодня сняли швы У бывшего появилась девушка