Это Вова. Который появился в моей жизни. Столько он мне дарит нежности, сколько никто и никогда не дарил. А я её прям глотаю с жадностью. Парень, который меня младше на девять лет, называет меня моя девочка))), солнышко, котёнок, желанная, самая лучшая и много много всего. Никогда в жизни я ещё не получала столько тепла.... А ещё, он большой, высокий и здоровый. И так классно сидеть у него на коленях и обнимать за крепкую шею.... Я впервые за много лет чувствую себя женщиной... Он мой глоток воздуха после развода, особенно сейчас, когда мне это необходимо. И ничего мне от него не надо, ни денег, ни помощи, ни замуж, ничего не хочу. Только эмоции, только объятия и слушать те слова, что он мне говорит....
Как здорово читать такое. По чаще пиши позитив. Я так рада за тебя! Честно честно
0
06.01.2016
Ответить
Вот вот. А новая пассия бывшего ещё и ревнует) зачем он мне? Бррр... А вот вещички жалко((( даже понимаю, что после них они мне не нужны, но от наглости все равно задыхаюсь.
0
06.01.2016
Ответить
Мимими :)))) Спасибо, что поделилась таким хорошим настроением 😘😘😘 Ты умничка! 🌟
0
05.01.2016
Ответить