Войти
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Ну что я за человек?

Заинька, это срыв. Когда-то он должен бомбануть был, ведь всё у нас копиться, копиться. Я тоже на днях на слезах была, пздц всё достало, ощущаю себя на поводке вечном, к ребёнка зубы ещё, наверное, всё ему не так, в кучу всё свалила и сижу ох...аю над кучей этой. Сегодня ребёнка оставили на пару часиков, с ним посидели, а мы отдохнули. Я переключилась, остыла, увидела жизнь вокруг хоть немного и что-то так устала... Теперь дома охото посидеть, без суеты. Моя главная задача - не срываться на ребёнке, пшикалку хочу поставить рядом, буду себя успокаивать 😂 Надо спортом заняться, говорят очень хорошо глушит негатив эмоции. Крепись! Скоро сыночек подрастёт, вот кайф и дочка, и сынок. Потом внучата :) Будут все к тебе лететь, обниматься, целоваться 😘

0
07.01.2016
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Да, только этим и живу, мыслями, что все трудности временны. Ну не будет же так вечно. Тоже иногда хочется остыть. Наняла няню. Финансы не позволяют часто, но хоть иногда. Да и страшновато ещё, все таки чужой человек. Пару раз уже уходила часа на три. Действительно отпускает. А срыв... Это да. Хотя у меня уже не впервые бомбануло. Бывало уже. Все таки развод, это очень сложно. Даже развод с таким гов...м, как у меня. Одной с детьми тоже сложно, как бы мы, разведенные, не хорохорились. При чем, чувства сменяются, как в калейдоскопе. То абсолютное счастье, оттого, что избавилась от дебила, то щемящее чувство одиночества. Когда живёшь много много лет по одному сценарию, а теперь, бац, и по другому. Все по другому. Вот в один из таких нервных срывов и решила начать встречаться с Вовой, чтоб не свихнуться окончательно. А теперь, в итоге, ни времени, ни возможности встречаться практически нет. И он молодой, не обремененный ничем, одна романтика в голове. Я же вижу. И чувствую себя старой тёткой рядом с ним. Вот вчера и решила, что не надо этих встреч.

0
08.01.2016

Ого, жалко Вову. Но может и к лучшему, тебе поживший нужен, повзрослее?

0
08.01.2016
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Да самой жалко. А он привязывается, планы строит.... И не знаешь, что сказать. Он просит с меня обещаний в верности и тд... А я ничего пообещать не могу.

0
08.01.2016

Время всё расставит. Как у вас с дочкой отношения? Она с сыном может посидеть?

0
08.01.2016
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Может, но ненадолго. Я сама не очень доверяю. Уж слишком он шустрый.

0
08.01.2016
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

и вот еще что:
Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0
08.01.2016
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Красиво сказала) и главное, все понятно... Значит все происходит зачем то...

0
08.01.2016
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

солнышко, это просто накопилось у тебя...я вот тоже наревелась вдоволь позавчера вечером и вчера с утра...глупо,но тоже накопилось...Рождество, светлый праздник, а я реву...вот блин, не раньше - не позже...

0
08.01.2016
Таисия
Котенок, 23 года 4 месяцаРосечка, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Иногда от этого легче становится. Поревешь и дальше в путь...

0
08.01.2016
Моя нотка позитива А между тем...

Похожие записи